Тулячка стала победительницей первенства России по ММА

Александра Кипер победила в весовой категории 47,6 кг

3:15 | 22.05.2024

2024-05-22T03:15:00+03:00

Тулячка стала победительницей первенства России по ММА. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства спорта.

Первенство России по ММА среди юниоров и юниорок 18-20 лет завершилось в Калуге.

Тульскую область представляла Александра Кипер из новомосковского клуба смешанных единоборств «Варяг». Девушка победила в весовой категории 47,6 кг. Она тренируется под руководством Станислава Богданова.

Представительница клуба единоборств Сафарова Э.Г. Варвара Барская в финале завоевала серебро в весовой категории 65,8 кг. Спортсменку подготовил к состязаниям Элман Сафаров.

Ранее мы сообщали, как боевые единоборства учат этике. Об этом рассказал тульский мастер джиу-джитсу. Воспитанники Евгения Коротких вернулись с медалями с Чемпионата мира в Монголии.