В Туле мужчина до смерти избил знакомого

Он обвиняется в убийстве по неосторожности

В Туле мужчина до смерти избил знакомого

12:13 | 08.05.2024

2024-05-08T12:13:05+0300

/sites/default/files/2024/05/2024-05-08_19ec7f42.webp

В Туле задержали мужчину, который до смерти избил знакомого. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего туляка. Он обвиняется по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».  Ранее мужчина уже был судим.

Как было установлено следователями, 5 мая в квартире на улице Бондаренко обвиняемый избил своего 41-летнего знакомого, нанося удары по голове. Потерпевшего доставили в больницу, но, несмотря на медицинскую помощь, он скончался от полученных травм.

Злоумышленника задержали. Следователи будут ходатайствовать о заключении мужчины под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Как стало известно "Первому Тульскому", пьяный обвиняемый застал жертву со своей сожительницей в квартире её родителей. Она сказала, что останется у родителей на ночь. Когда злоумышленник проходил мимо их дома, то решил залезть в окно второго этажа, чтобы проверить возлюбленную. Тогда он и стал свидетелем измены.

logo