SHAMAN заявил о готовности оплатить похороны погибших в теракте в "Крокус Сити Холле"

SHAMAN заявил о готовности оплатить похороны погибших в теракте в "Крокус Сити Холле"

Певец также предложил покрыть расходы на лечение и реабилитацию всех пострадавших

3:06 | 23.03.2024

2024-03-23T03:06:47+03:00

Уроженец Тульской области Ярослав Дронов, который выступает под псевдонимом SHAMAN, отреагировал на теракт, который произошел вечером 22 марта в подмосковном "Крокус Сити Холле". 

"Любые беды и напасти всегда сплачивали нашу страну. Делали Россию крепче и сильнее. Запугать и сломать нас не получится и в этот раз", - написал музыкант.

SHAMAN заявил, что готов оплатить похороны всех погибших в концертном зале "Крокус Сити Холл". Кроме того, музыкант предложил покрыть расходы на лечение и реабилитацию всех пострадавших в ужасной трагедии. 

Напомним, по данным Губернатора Московской области Андрея Воробьева, в теракте в Красногорске погибли 40 человек, более 100 получили ранения. Одной из погибших стала жительница Алексина. Ее 11-летняя дочь попала в больницу с огнестрельным ранением. 

Ранее соболезнования в связи с трагедией в Подмосковье выразил Губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Он поручил усилить меры безопасности в регионе. Кроме того, по решению Губернатора, на территории Тульской области отменили все массовые, культурные и спортивные мероприятия. 

logo