Супруги из Кимовска отметили 60-летие совместной жизни

Супруги из Кимовска отметили 60-летие совместной жизни

Валентин и Капиталина Антошины вырастили двух дочерей, а теперь воспитывают внуков

6:20 | 23.01.2024

2024-01-23T06:20:00+03:00

В Кимовском районе Тульской области супружеская пара отметила 60-летие совместной жизни. Об этом сообщает региональный Комитет по делам ЗАГС и ОДМС.

Валентин и Капиталина вместе росли в родной деревне в послевоенные годы. Когда мужчина вернулся из армии, он сразу решил жениться на своей единственной и сделал ей предложение. 

Сейчас влюбленные вспоминают, как вместе играли, учились и гуляли, а еще - как вместе со свидетелями шли пешком в метель в сельский Совет.

Всю свою жизнь семья Антошиных жила и работала в Кимовском районе. Валентин и Капиталина вырастили двух дочерей, а сейчас воспитывают внучку и внука. 

Секретом долголетия совместной жизни и семейного счастья бриллиантовые юбиляры считают любовь и понимание друг друга. 

logo