В Новомосковске затопило дорогу на улице Донской

По словам водителей, после проезда по затопленной дороге замерзают тормоза

В Новомосковске затопило дорогу на улице Донской

10:47 | 22.01.2024

2024-01-22T10:47:05+0300

/sites/default/files/2024/01/2024-01-22_ae7a1099.webp

В Новомосковске в ночь с 21 на 22 января затопило дорогу на улице Донской. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

«Улица Донская в Новомосковске превратилась в парящую реку. Там прорвало трубу с горячей водой», - пишут местные жители.

По словам водителей, воды очень много, а под ней лед. Некоторые утверждают, что вода холодная. А после проезда по затопленной дороге замерзают тормоза.

Как сообщили в администрации Новомосковска, прорыв уже устранили. 

Напомним, В селе Смородино Узловского района рухнула водонапорная башня. По словам местных жителей, без воды остались около 200 домов в населенном пункте.

В Плавском районе до конца воскресенья должны были провести ремонтно-восстановительные работы в доме, где рухнула стена. Чтобы жители смогли вернуться в квартиры. 

logo