Туляки рассказали, какие фильмы и сериалы будут смотреть на новогодних каникулах

Туляки рассказали, какие фильмы и сериалы будут смотреть на новогодних каникулах

Каждый четвертый житель региона планирует провести время за просмотром советской классики

0:30 | 31.12.2023

2023-12-31T00:30:00+03:00

Стало известно, какие фильмы и сериалы собираются смотреть жители Тульской области на новогодних каникулах. Об этом сообщили сотрудника сервиса по поиску работы SuperJob.

Так, четверть туляков планируют провести свободное время за просмотром советской классики. Чаще всего туляки отдают предпочтение фильмам "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Иван Васильевич меняет профессию" и "Приключения Шурика". 

15% жителей Тульской области собираются посмотреть современные зарубежные блокбастеры. Наибольшей популярностью пользуются серии "Гарри Поттер" и "Властелин колец", а также новинка этого года - "Барби" с Марго Робби и Райаном Гослингом. 

Еще 11% туляков проведут новогодние праздники "в компании" новинок отечественного кинематографа. В ТОП-3 по популярности вошли нашумевший сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте", а также комедии "Холоп" и "Теща". 

Кроме того, 7% опрошенных на каникулах собираются довериться телевизионной программе, а еще 21% - не собираются тратить свободное время перед экраном. 

logo