В Тульской области пьяный водитель устроил смертельное ДТП

В Тульской области пьяный водитель устроил смертельное ДТП

Мужчина не справился с управлением

19:23 | 29.12.2023

2023-12-29T19:23:32+03:00

В Тульской области пьяный водитель попал в ДТП, в котором погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

Авария произошла в 12 часов на дороге Волово — Истленьево в Воловском районе.

По предварительной информации, 29-летний мужчина за рулем Volkswagen Passat не справился с управлением и перевернулся на проезжей части. В результате ДТП погиб 22-летний пассажир. Он скончался на месте происшествия.

У водителя установили алкогольное опьянение (0,78 мг/л). Кроме того, ни он, ни пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности.

Напомним, также сегодня в Воловском районе произошло смертельное ДТП с 4 автомобилями. Кроме того, пострадали 3 человека. Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства аварии.

Ранее в Туле студента одного из учебных заведений города ударило током в троллейбусе. Пострадавшего доставили в Ваныкинскую больницу.

logo