
Станцию метро "Тульская" в Москве оформили по-новому к выставке-форуму "Россия". Об этом сообщает столичный Дептранс.
На станции продолжает работу онлайн-дверь, которая в режиме реального времени связывает Москву и Тулу. В переходе разместили тематические плакаты со слоганами, приглашающими пассажиров посетить павильон Тульской области на выставке-форуме "Россия". Узнать дополнительную информацию все желающие могут отсканировав QR-код.
"К выставке-форуму "Россия" совместно с коллегами из Тульской области сделали тематическое оформление одноименной станции Московского метрополитена, чтобы пассажиры могли ближе познакомиться с достопримечательностями этого прекрасного региона", - заявил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов.
Напомним, онлайн-дверь на Казанской набережной в Туле открылась в октябре 2019 года. Большую часть времени на экране идут онлайн-трансляции между Москвой и Тулой. В остальное время в Москве на мониторе показывают промо-ролики о Тульской области. Подробнее об этом можно узнать в материале телеканала "Первый Тульский".