
Туляки привезли полный комплект медалей с чемпионата России по парашютному спорту. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минспорта.
Чемпионат России по парашютному спорту в аэротрубных дисциплинах проходил неделю – с 10 по 17 декабря. Соревнования состоялись в Санкт-Петербурге и Кемерово.
Туляки показали такие результаты:
Аэротруба акробатика групповая-2
Золото – команда «Скайфорс», Георгий Мирошниченко и Анна Фадеева
Аэротруба акробатика групповая-4
Серебро – команда «ВДВ», Денис Ерохин, Георгий Мирошниченко, Артур Киндзер, Денис Барсуков, Вадим Бережной
Аэротруба-акробатика групповая-8 (OPEN-class)
Серебро – команда «Скайдрайв ВДВ» Анна Курникова, Елена Баранова, Сергей Шенин, Георгий Мирошниченко, Александр Фомин, Денис Вальвачев, Денис Ерохин, Евгения Панова
Аэротруба-акробатика групповая-8 (А-класс)
Бронза – команда «Заокские пейзажи», Анна Курникова, Александр Фомин, Дмитрий Гладышев, Елена Касторнова, Алексей Касторнов, Алексей Швачкин, Виталий Якунин, Ахмед Азизов.
Напомним, ранее мы сообщали о парашютисте из Тулы, который получил звание мастера спорта международного класса. Денис Ерохин выступает в аэротрубных дисциплинах и групповой акробатике.
Туляки стали призерами Всероссийских соревнований по рукопашному бою. Наши спортсмены заняли 9 призовых мест.
Ранее тулячка завоевала серебряную медаль на Кубке России по дзюдо среди мужчин и женщин. Мария Грызлова стала призером в весовой категории 57 кг.