
В Туле на улице Максима Горького водитель грузовой «Газели» сбил подростка. Об этом сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
ДТП произошло 16 декабря вечером в 17:30. 48-летний водитель грузовой «Газели» сбил 14-летнего мальчика, который передвигался во дворе дома.
Подростку оказали медицинскую помощь на месте происшествия. Госпитализация не потребовалась.
Ранее мы писали о том, что 15 декабря на улице Полюсной в Туле водитель Mitsubishi сбил пенсионерку. Женщина передвигалась по придомовой территории.
Напомним, утром 18 декабря на улице Плеханова в Туле автобус перекрыл движение трамваев. Водитель автобуса решил проехать по железной дороге в сторону трамвайного депо.
Мы сообщали о том, что с начала 2023 года в Тульской области произошло 341 ДТП с пешеходами. В авариях погибли 37 человек.