Пьяная пенсионерка из Узловой убила домашнего тирана ножом

Пьяная пенсионерка из Узловой убила домашнего тирана ножом

Мужчина систематически избивал женщину и угрожал её убить

13:33 | 15.12.2023

2023-12-15T13:33:27+03:00

Пьяная пенсионерка из Узловой убила домашнего тирана ножом. Женщина признана виновной по статье «Убийство». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Прокуратура установила, что 8 августа 2023 года 61-летняя жительница Узловой употребляла алкоголь со своим 40-летним сожителем в своей квартире. Установлено, что мужчина систематически избивал женщину и угрожал её убить. Женщина поссорилась со своим сожителем и ударила его ножом в грудь два раза. Мужчина скончался на месте.

Противоправное поведение потерпевшего признали в качестве обстоятельства, смягчающего наказание. Суд приговорил женщину к 9 годам лишения свободы в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Ранее житель Донского убил любовника жены из охотничьего ружья. Житель Донского выстрелил 2 раза в мужчину, который от полученных травм скончался на месте.

Напомним, это не единственный подобный случай в Тульской области за последнее время. Под Ясногорском мужчина до смерти избил жену палкой из-за ревности. От полученных травм женщина через 3 дня впала в кому и скончалась в больнице.

Пьяный житель Алексина зарубил знакомого топором из-за ревности. Мужчина пришел в гости с подругой, но вдруг приревновал ее к хозяину квартиры.

logo