
В Туле на улице Дмитрия Ульянова и Красноармейском проспекте отключили светофоры, об этом в редакцию «Первого Тульского» сообщили очевидцы.
Как видно на видео, на перекрестках не работают сотрудники ГИБДД. Пешеходы и водители справляются своими силами. Светофоры отключены.
Кроме того, проезжая часть затоплена водой. По словам очевидцев, на перекрестке с улицей Фрунзе — океан.
Судя по онлайн-картам, движение на Дмитрия Ульянова и Красноармейском проспекте затруднено. Они почти полностью окрашены в красный цвет.
Светофоры на Красноармейском проспекте не работали еще в воскресенье 26 ноября, о чем писал "Первый Тульский". По информации управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы, произошло аварийное отключение из-за обрыва силового кабеля. На время восстановления силового кабеля светофоры обещали подключить к генератору.