Тулячка завоевала бронзу на Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках

Дарья Зайцева показала третий результат на дистанции 500 метров в одиночку

5:55 | 25.11.2023

2023-11-25T05:55:00+03:00

Тулячка завоевала бронзовую медаль на Кубке Росси по гребле на байдарках и каноэ. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Кубок России и Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин прошли с 20 по 23 ноября в Краснодаре.

На Всероссийских соревнованиях тулячка Дарья Зайцева завоевала бронзовую медаль в байдарке в одиночке на дистанции 5 000 метров. В рамках Кубка России на байдарке в одиночку на 200 метрах Анастасия Леонтьева стала четвертой, а Елизавета Струтина пришла седьмой.

К соревнованиям спортсменов подготовили Олег Чертов и Сергей Рассыхатский.

Напомним, полицейский из Новомосковска занял 1 место на соревнованиях по бодибилдингу сразу в трех номинациях.

В Туле проходит Чемпионат России по дзюдо, на который приехали больше 600 спортсменов со всей страны. "Первому Тульскому" спортсмены рассказали, за что их могут дисквалифицировать.