Тульский стенд на выставке «Россия» на ВДНХ претендует на звание лучшего

Тульский стенд на выставке «Россия» на ВДНХ претендует на звание лучшего

На международной выставке-форуме представлены экспозиции 89 регионов страны, показывающие их достижения за последние 6 лет

15:17 | 23.11.2023

2023-11-23T15:17:45+03:00

Тульский стенд на выставке «Россия» на ВДНХ претендует на звание лучшего. Голосование идет по 11 номинациям:

  • Лучшая из лучших,
  • Самая оригинальная,
  • Самая познавательная,
  • С заботой о природе,
  • Сохранение традиций,
  • Лучшая для детей,
  • Прогресс и инновации,
  • Лучший виртуальный тур,
  • Лучший интерактив,
  • Лучший туристический проект,
  • Лучший социальный проект.

Выбрать можно несколько вариантов сразу.

Напомним, в тульской экспозиции представлены все бренды региона: пряники, гармонь, самовары, оружие. Благодаря интерактивному функционалу стенда можно отправиться в железнодорожное путешествие по усадьбам «Ясная Поляна» и «Поленово», по Кондукам, совершиться пешую прогулку по Музейному кварталу, увидеть с высоты птичьего полета малые города.

Мы писали о том, что за неделю на выставке «Россия» в Москве продали 2,5 тонны тульских пряников. Кроме того, на мероприятии представили 25-килограмовый тульский пряник. Попробовать лакомство смогли больше 500 человек.

Проголосовать за тульский стенд можно на сайте выставки. Нужна авторизация.

Напомним, стенд Тульской области на выставке-форуме «Россия» посетил певец SHAMAN. Его очень заинтересовала студия звукозаписи, где установлен микрофон тульского завода «Октава».

Подробнее о тульском стенде можно узнать в репортаже телеканала «Первый Тульский».

logo