Тулячка вошла в топ-10 сильнейших на V этапе Гран-при России по фигурному катанию

Ангелина Палагина выступит в Москве на следующем этапе соревнований

3:20 | 22.11.2023

2023-11-22T03:20:00+03:00

Тулячка вошла в десятку сильнейших на V этапе Гран-при России по фигурному катанию. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Ангелина Палагина из Тулы выступила на этапе Гран-при в Самаре. Она является мастером спорта и воспитанницей областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва.

По результатам короткой и произвольной программы тулячка заняла восьмое место в десятке сильнейших.

Фигуристка тренируется под руководством Ирины Назаровой. Вместе с Екатериной Анисимовой тулячка выступит на VI этапе Гран-при России в Москве 25 и 26 ноября.

Туляки завоевали 18 медалей на Всероссийских соревнованиях «Кубок Черноморского побережья» и фестиваль цветных поясов по тхэквондо ИТФ. В общекомандном зачете Тульская область заняла третье место. Кирилл Пестин стал абсолютным победителем.

Туляки заняли призовые места на I этапе Кубка по армейскому рукопашному бою. По результатам состязаний тульские спортсмены завоевали 6 первых мест и 1 второе.