Тульский «Арсенал» проиграл московской «Родине»

Матч 5-го раунда Пути регионов Кубка России завершен

22:18 | 19.10.2023

2023-10-19T22:18:05+03:00

Тульский «Арсенал» проиграл московской «Родине» со счетом 1:2. А также выбыл из борьбы за Кубок России.

Начиналось все хорошо – на 13-й минуте вратарь гостей захотел продемонстрировать навыки дриблинга в своей штрафной (в окружении 3 «оружейников»), но ошибся. Этим воспользовался Дмитрий Барков и вывел тульскую команду вперед.

Однако в конце 1-го тайма «Родина» начала перехватывать инициативу. А после перерыва и вовсе взяла игру под свой контроль. В итоге на 53-й минуте счет сравнял Максим Турищев. А вывел московскую команду вперед Амур Колмыков. Он забил гол на 71-й минуте.

В следующем матче чемпионата Первой лиги тульская команда сыграет на своем поле против краснодарской «Кубани». Начало встречи состоится в 18:00 22 октября.