Под Новомосковском на проезжей части пешехода сбили насмерть. Очевидцы выложили фото с места происшествия в соцсетях.
Как сообщили в Госавтоинспекции Тульской области, ДТП произошло на 16-м километре автодороги «Новомосковск-Сокольники-Березовка». Водитель «ВАЗ-21101» наехал на пешехода, который шел по проезжей части в попутном направлении. Из-за столкновения на человека впоследствии наехал автомобиль «Форд Фокус», который ехал по встречной полосе. От полученных травм мужчина скончался на месте. Его личность и сейчас устанавливается.
Обстоятельства и подробности ДТП сейчас устанавливаются. «Первый Тульский» обратился за комментарием в Госавтоинспекцию.
Напомним, на днях в Туле сбили пешехода возле супермаркета. Произошло это в поселке Северная Мыза. При этом водитель, сбивший человека, отказался от прохождения медицинского свидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Это не освобождает человека от ответственности, а, напротив, влечет 30 тысяч рублей штрафа и лишение права на управление автотранспортом.
В начале недели мы публиковали статистику за пятницу и выходные от Госавтоинспекции Тульской области. За это время сотрудники ГИБДД поймали 37 пьяных водителей.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла
