Из Тульской области выдворили 22 нелегальных мигрантов

Из Тульской области выдворили 22 нелегальных мигрантов

Они нарушили правила въезда или режима пребывания в РФ

17:57 | 06.07.2023

2023-07-06T17:57:12+03:00

Из Тульской области выдворили 22 нелегальных мигрантов. Об этом сообщили в региональной пресс-службе УФССП.

За прошедшую неделю судебные приставы выдворили 22 жителей ближнего зарубежья. Они нарушили правила въезда или режима пребывания в России.

Все выдворенные иностранные граждане проживали и работали в Тульской области без документов, которые подтверждают их право на пребывание и трудоустройство на территории России.

Судебные приставы препроводили иностранцев до столичного аэропорта. Дальнейшей их отправкой на родину занялись сотрудники пограничной службы ФСБ.

Всего с начала 2023 года тульские судебные приставы принудительно выдворили за пределы РФ 76 нелегальных мигрантов. Среди них были граждане Азербайджана, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Вьетнама и Кыргызстана.

logo