Тульские спортсмены завоевали бронзу на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ

Соревнования проходили в Краснодаре с 18 по 24 мая

4:35 | 25.05.2023

2023-05-25T04:35:00+03:00

Спортсмены из Тульской области Маргарита и Евгений Дороховы завоевали бронзовую награду на Кубке России в байдарке-двойке на дистанции 200 метров. Об этом сообщает официальный сайт министерства спорта региона.

Артём Кононюк занял 3-е место в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров. Кроме того, ранее Елизавета Струтина и Анастасия Леонтьева стали бронзовыми призёрами в байдарке-двойке на дистанции 1000 метров.

Соревнования проходили с 18 по 24 мая в Краснодаре. Тульские спортсмены участвовали в соревнованиях при поддержке Центра спортивной подготовки сборных команд Тульской области.