Особенности имплантации зубов

Особенности имплантации зубов

Процедура, при которой на месте потерянного зуба устанавливают специальный хирургический имплантат

17:36 | 18.05.2023

2023-05-18T17:36:24+03:00

Имплантация зубов – это процедура, при которой на месте потерянного зуба устанавливают специальный хирургический имплантат. Он служит для крепления зубной коронки, которая восстанавливает функцию потерянного зуба. Профессиональная имплантация зубов в Москве является одним из самых эффективных способов восстановления зубов, но требует точности и высокой квалификации со стороны врача-стоматолога.

Если вы хотите поставить имплант по цене 2019 года, то подробности о данном предложении вы можете узнать здесь.

Перед проведением имплантации зубов необходимо выполнить ряд подготовительных мероприятий, таких как:

  • общая оценка состояния здоровья пациента;
  • рентгенография;
  • тестирование на чувствительность к анестезии.

На основании полученных результатов обследования и проведенных исследований стоматолог определяет оптимальный вид импланта, а также план и последовательность работ.

Преимущества имплантации

Основными преимуществами имплантации зубов являются возможность восстановления нескольких зубов за один сеанс, сохранение зубной базы, а также снижение риска развития бактериальных инфекций. За счет качественного материала, который используется для изготовления имплантата, он полностью совместим с организмом человека.

Предполагаемые пациенты должны учитывать, что процесс имплантации зубов является особенным и длительным. Для его достижения может потребоваться несколько процедур в зависимости от сложности имплантации. Для успешной интеграции импланта необходимо строго соблюдать рекомендации стоматолога по уходу за полем обработки и ежедневному уходу за полостью рта.

Куда обратиться

Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру» специализируется на оказании стоматологических услуг для всей семьи более 25 лет. На данный момент в сеть входит 14 клиник в Москве. Клиенты могут оценить уютную атмосферу клиник, оснащенных современным оборудованием, и квалифицированных специалистов всех стоматологических направлений.

Большой опыт работы и высокий уровень квалификации специалистов позволяют им проводить даже самые сложные стоматологические процедуры, в том числе установку имплантов. Мощная техническая база позволяет делать высокоточную диагностику заболеваний полости рта и эффективно лечить их. Более того, у сети клиник имеется зуботехническая лаборатория, что позволяет изготавливать зубные протезы любой сложности по доступным ценам.

УСЛУГИ ЛИЦЕНЗИРОВАНЫ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ЛО -77-01-011712 от 29.01.2016

ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЗУБ.РУ"

Реклама

LdtCKfc7N

logo