В Заокском районе в страшном ДТП погибла женщина и пострадали несколько человек

В Заокском районе в страшном ДТП погибла женщина и пострадали несколько человек

Среди пострадавших - двухлетний мальчик

22:24 | 31.03.2023

2023-03-31T22:24:18+03:00

В Заокском районе в страшном ДТП пострадали несколько человек.  

Очевидцы сообщили, что на участке  дороги "Заокский-Поленово" столкнулись два легковых автомобиля.

Авария произошла возле деревни Тяпкино, на Велегожском шоссе, при повороте на Страхово. Какое-то время движение было перекрыто в обе стороны.

Пострадавшим потребовалась помощь медиков. На вызов отправили четыре бригады Центра медицины катастроф: три из Тулы и одна из Заокска. Первый экипаж медиков был на месте аварии через 11 минут.

После проведения медицинской сортировки всем пострадавшим оказали необходимую медицинскую помощь и доставили в больницы с травмами различной степени тяжести.

За подробной информацией "Первый Тульский" обратился в Госавтоинспекцию. Правоохранители ответили, что, по предварительной информации, произошло столкновение двух транспортных средств: «Лада Калина», под управлением женщины 1989 года рождения и автомобиля «Шкода», под управлением женщины 1998 года рождения.

В результате ДТП водитель  «Лады» скончалась на месте. Кроме того, пострадали : 2-летний пассажир «Шкоды» и два пассажира «Лады»: 41- и 31-летний мужчины. Также уточняется, что мальчик  был пристёгнут ремнём безопасности)

logo