В финал Всероссийского конкурса «Начни игру» вышли два тульских разработчика

В финал Всероссийского конкурса «Начни игру» вышли два тульских разработчика

Это студенты тульских вузов

18:52 | 16.03.2023

2023-03-16T18:52:48+03:00

В финал Всероссийского конкурса «Начни игру» вышли два тульских разработчика. Об этом сообщает пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей».

Тульскую область представят студент ТГПУ им. Л.Н. Толстого Александр Микеров и студент НИУ «Высшая школа экономики» Матвей Григорьев. Оба - участники команды Team Disgrace акселератора игровых проектов конкурса «Начни игру».

Финал пройдет в Татарстане с 21 по 24 марта. Участники будут решать кейсы от партнеров проекта и защищать свои разработки перед инвесторами. Основные конкурсные события пройдут в одном из самых технологичных городов страны – в Иннополисе, а подведение итогов и оглашение победителей - на территории Деревни универсиады. На финал Всероссийского конкурса «Начни игру» съедутся около 300 разработчиков из 59 регионов страны, а также представители топ-менеджмента компаний технологического сегмента, руководители игровых студий и эксперты геймдев-индустрии. Конкурсанты смогут встретиться с профессионалами и получить от них ответы на все интересующие вопросы.

logo