Тульским росгвардейцам вручили ключи от новых служебных автомобилей

Тульским росгвардейцам вручили ключи от новых служебных автомобилей

Только в прошлом году экипажи вневедомственной охраны больше 13 тысяч раз выезжали по сигналу "Тревога"

16:20 | 15.03.2023

2023-03-15T16:20:33+03:00

15 марта новые служебные автомобили получили подразделения вневедомственной охраны регионального управления ведомства, а также тульского филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии. В торжественной обстановке ключи от 13 новых кроссоверов "Haval" вручили начальник Главного управления вневедомственной охраны генерал-лейтенант полиции Александр Грищенко и генеральный директор ФГУП «Охрана» Росгвардии Андрей Кузнецов.

В ходе мероприятия состоялась церемония возложения цветов к памятнику военнослужащим и сотрудникам ведомства, погибшим при исполнении воинского и служебного долга.

Поступивший в распоряжение тульских росгвардейцев автотранспорт предназначен как для обеспечения сохранности находящихся под охраной объектов, так и для охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в круглосуточном режиме. Только в прошлом году экипажи вневедомственной охраны свыше 13 тысяч раз выезжали по сигналу "Тревога". За различные правонарушения на объектах, находящихся под охраной, задержано около 2 тысяч человек. На сегодняшний день под охраной находятся около 900 тысяч квартир граждан и более 400 тысяч объектов различных форм собственности. Свыше 6 тысяч нарядов реагирования круглосуточно патрулируют населенные пункты по всей стране.

logo