На улице Металлургов в Туле в ДТП-перевертыше пострадала пожилая женщина

На улице Металлургов в Туле в ДТП-перевертыше пострадала пожилая женщина

Публикуем видео с места происшествия

13:18 | 06.03.2023

2023-03-06T13:18:05+03:00

На улице Металлургов в Туле автомобиль перевернулся на крышу.

В соцсетях очевидцы опубликовали фото и видео с места происшествия. На кадрах видно, что на месте работают сотрудники экстренных служб, которые пытаются «поставить на ноги» перевертыш.

О причинах происшествия и пострадавших информация пока не поступала. За комментарием «Первый Тульский» обратился в Госавтоинспекцию.

Правоохранители ответили, что сегодня, в 12:30, на улице Металлургов мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем "Нива Шевроле", по предварительной информации, выезжая с прилегающей территории, не убедился в безопасности своего маневра и врезался в "Шкода Рапид", под управлением 22-летнего парня, и со стоящим на противоположной обочине автомобилем "Ауди", за рулем которого был 52-летний мужчина. 

Впоследствии "Шкода Рапид", в свою очередь, совершил попутное столкновение с  "Вортекс", под управлением 55-летнего водителя, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП различные травмы получила пассажирка "Шкоды" - 70-летняя женщина. После оказания медицинской помощи она была отпущена.

Также МЧС сообщило, что в 12:24 введомство поступило сообщение о столкновении 4 автомобилей. К месту происшествия был направлен пожарный расчет ПСЧ-6. Спасатели участвовали в ликвидации последствий ДТП. Аварийно-спасательный инструмент не применяли.

 

 

logo