В Туле на прием делегации Минкульта потратят почти 2 миллиона рублей

В Туле на прием делегации Минкульта потратят почти 2 миллиона рублей

Подрядчик должен организовать мероприятия и питание

13:38 | 24.11.2022

2022-11-24T13:38:08+03:00

В Туле на прием делегации Министерства культуры России в Туле потратят почти 2 миллиона рублей. Информация размещена на портале госзакупок.

Тульское музейное объединение опубликовало закупки на организацию мероприятия и питания в рамках заседания Координационного совета по культуре при Минкультуры России и проведения Всероссийских мониторинговых мероприятий по реализации национального проекта «Культура».

Делегация пробудет в Туле с 26 по 29 ноября 2022 года, заседания пройдут в Тульском кремле и парке «Патриот-Тула». На их питание и организацию мероприятий выделено по 900 тысяч рублей.

Подрядчик должен будет организовать экскурсию для делегации совместно с гидом и экскурсоводом по музеям Тульской области. А также предоставить транспорт с кондиционером, мягкими креслами, микрофоном, колонками и светодиодными экранами для презентаций. Перед каждой поездкой машина должна приходить санитарную обработку, то есть уборку, чистку салона и мойку кузова.

Исполнитель должен разместить не менее двух почетных гостей в номерах люкс в гостинице категории 5 звезд, которая находится в историческом центре города.

Кроме того в рамках заседания должны быть собраны 150 презентационных сумок с региональной символикой. В ней будут находиться рекламно-полиграфическая продукция, флаер-приглашение, календарь с информацией о музеях и возможности посетить их по Пушкинской карте, филимоновская игрушка, блокнот и ручка с символом Координационного совета по культуре, а также пряник, травяной сбор и белевская пастила.

Второй контракт касается организации питания 150 человек на территории Кремля. У участников будет кофе-брейк, обед и ужин. Пища должна быть разнообразной и содержать необходимые витамины и микроэлементы.

logo