Туляки завоевали медали на всероссийских соревнованиях по подводному спорту

Турнир "Снежные ласты" будет проходить в Томске до 21 ноября

1:35 | 20.11.2022

2022-11-20T01:35:00+03:00

Тульские спортсмены завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по подводному спорту "Снежные ласты". Об этом сообщает официальный сайт регионального министерства спорта.

Соревнования будут проходить с 18 по 21 ноября в Томске. Тульскую область на турнире представляют члены региональной сборной.

Так, Софья Трегубова завоевала золотую медаль на "стометровке" среди юниорок. Вместе с тем девушка выполнила норматив мастера спорта России. 1 место на дистанции 400 метров в ластах среди юниорок заняла Софья Ганюшина. На 400-метровой дистанции среди женщин Валерия Соломатина и Надежда Гречишкина заняли второе и третье место соответственно.

Спортсменок к соревнованиям подготовили заслуженный тренер России Наталья Дудченко и тренер Павел Дудченко.