В Плавском районе дорога угрожала безопасности движения

Возбуждено дело об административном правонарушении

В Плавском районе дорога угрожала безопасности движения

3:40 | 19.10.2022

2022-10-19T03:40:00+0300

/sites/default/files/2022/10/2022-10-18_c7764547.webp

В Плавском районе дорога около деревни Иванковское угрожала безопасности движения, об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Прокуратура проверила исполнение Плавским участком Щекинским дорожным ремонтно-строительным филиалом ГУ ТО «Тулаавтодор» законодательства о безопасности дорожного движения.

Как было установлено, учреждение вовремя не приняло меры по надлежащему содержанию автоподъезда к деревне Иванковское. Это привело к повреждению дорожного полотна, что угрожало безопасности движения.

В Плавском районе дорога угрожала безопасности движения Учреждение отремонтировало участок после внесения представления. Одно лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

В отношении начальника Плавского участка возбуждено административное дело по статье «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог».

logo