Жители тульской многоэтажки воюют за парковочные места после благоустройства двора

Женщина обнаружила, что сосед заблокировал её машину тросом

Жители тульской многоэтажки воюют за парковочные места после благоустройства двора

10:35 | 25.09.2022

2022-09-25T10:35:28+0300

/sites/default/files/2022/09/2022-09-25_344b7a43.webp

В Туле жители многоэтажки на улице Кирова воюют за парковочные места после благоустройства двора. О конфликте одна из жительниц дома №25 сообщила в социальных сетях.

Жители тульской многоэтажки воюют за парковочные места после благоустройства двора Как пишет тулячка, двор вошел в программу благоустройства, с июля 2022 года там идет ремонт. Деньги на работы выделены из городского бюджета, а часть собрали жители.

«На общедомовом собрании нам объясняли, что после ремонта все парковки будут общими, т.к. никаких собственников у этой земли нет, она не сдана никому в аренду»,- пишет автор поста.

Однако на днях женщина столкнулась со следующей ситуацией. По её словам, 23 сентября она припарковала машину на свободное место у подъезда. Вечером того же дня обнаружилось, что автомобиль заблокирован тросом. После чего состоялся неприятный разговор с соседом.

«Он пообещал мне устроить ДТП с моей машиной, поцарапать и порезать колёса и вообще сказал, что место у бордюра и чтоб я теперь ходила, оборачиваясь и конечно все это с нецензурной бранью. Он мне устроит «райскую жизнь»», — пишет тулячка.

Дело дошло до полиции, она написала заявление. Это подтвердили в пресс-службе МВД.

Жители тульской многоэтажки воюют за парковочные места после благоустройства двора

Женщина сообщает, что собирается обращаться в администрацию.

logo