"Академия Михайлова" заняла третье место на Кубке Губернатора Тульской области по хоккею

В матче за бронзовые медали тульская команда обыграла "Ирбис" из Казани

13:05 | 26.08.2022

2022-08-26T13:05:20+03:00

Молодежная хоккейная команда "Академия Михайлова" стала бронзовым призером Кубка Губернатора Тульской области по хоккею.

В матче за третье место тульские спортсмены столкнулись с командой "Ирбис" из Казани. Игра завершилась со счетом 5:3 в пользу "михайловцев". Шайбы в составе победителей забросили Степан Игнатов, Климентий Шиндяев, Михаил Кулаковский, Матвей Брынцев и Илья Васильев.

Напомним, Кубок Губернатора Тульской области по хоккею проходит с 22 по 26 августа. В рамках группового этапа турнира «Академия Михайлова» переиграла "СКА-1946" из Санкт-Петербурга и московскую "Красную Армию". 25 августа в полуфинале туляки уступили столичному "Динамо".