Губернатор Алексей Дюмин поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

Губернатор Алексей Дюмин поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

Он поблагодарил их за мастерство и ответственность

9:17 | 07.08.2022

2022-08-07T09:17:06+03:00

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил железнодорожников с профессиональным праздником, который отмечается 7 августа. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Глава региона отметил, что железнодорожный транспорт – это важная часть в жизни Тульской области и России в целом. Поезда, рельсовые автобусы и другие виды вносят большой вклад в пассажирские перевозки, развитие промышленности, торговли и других ключевых отраслей.

Круглосуточный труд тысячи машинистов, проводников, диспетчеров, инженеров, сотрудников вокзалов и других специалистов обеспечивают бесперебойную работу железнодорожной сети.

«В современных непростых условиях из-за переориентирования пассажирских и товарных потоков нагрузка на железнодорожную сферу существенно выросла. И значимость вашей слаженной ежедневной работы стала особенно велика», — сказал Алексей Дюмин.

Губернатор поблагодарил железнодорожников за профессионализм, мастерство и ответственность. Он пожелал им крепкого здоровья, благополучия и успехов.

logo