Тула не вошла в топ-10 городов с самыми перспективными невестами

Тула не вошла в топ-10 городов с самыми перспективными невестами

Опрос среди мужчин провели к Дню холостяка

8:47 | 05.08.2022

2022-08-05T08:47:16+03:00

Тула не вошла в топ-10 городов с самыми перспективными невестами. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на сервис «Работа.ру». Аналитики провели опрос к Дню холостяка.

По мнению опрошенных, самых перспективных и привлекательных невест можно найти в Москве. Так считают 37%. В качестве аргумента респонденты отметили, что в столице у девушек много возможностей для личностного роста (65%), сам город имеет большой бизнес-потенциал (52%) и так легко встретить серьезную и целеустремленную спутницу жизни. Кроме того, в городе большое количество университетов и научных организаций (46%).

Второе место заняли невесты из Санкт-Петербурга (30%). О возможностях для личностного роста здесь заявили 72%, о большом количестве учебных заведений  - 53%, а 49% поставили на первое место бизнес-потенциал города.

Тройку городов с лучшими невестами замкнул Краснодар (29%). Респонденты посчитали, что здесь расположено большое количество организаций, в которых работает много женщин (59%), также есть возможности для личностного роста (52%). Еще 43% опрошенных обратили внимание на большое количество учебных заведений и научных организаций, где есть большая вероятность встретить свою вторую половинку.

В десятку городов с лучшими невестами также вошли Сочи и Казань (27%), Екатеринбург (24%), Ростов-на-Дону (20%), Самара (18%), Калининград (18%) и Новосибирск (15%).

Кроме того, эксперты выяснили, по каким признакам мужчины определяют перспективность и привлекательность будущей невесты. 62% сказали, что для них самыми важными критериями являются честность и верность избранницы. 53% хотят встретить добродушных и открытых спутниц, для 52% важна привлекательная внешность, еще столько же ценят ум и интеллектуальные способности, а  39% признались, что для них важно хорошее чувство юмора. 28% респондентов хотят, чтобы девушка занималась спортом и следила за своим здоровьем, столько же холостяков отметили важность умения готовить. Для 26% важным качеством является трудолюбие, 23% ценят хорошее образование и наличие полезных бытовых навыков.

К этому добавим, что наши девушки все-таки находят свою вторую половинку, и количество свадеб в июле уже можно считать рекордным среди всех месяцев 2022 года.

logo