Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Акроном»

30 июля на Центральном стадионе прошел очередной матч третьего тура сезона Первой лиги

20:30 | 30.07.2022

2022-07-30T20:30:07+03:00

Тульский арсенал вырвал очко у тольяттинского «Акрона». Гости открыли счёт первыми - в середине первого тайма. Хотя игра проходила с преимуществом оружейников. Свои моменты не использовал опытный игрок Кирилл Панченко, который в двух предыдущих играх забивал победные мячи.

Во втором тайме, после атакующей комбинации канониров, гол в ворота «Акрона» забил тульский полузащитник Сергей Ткачев. В середине тайма канониры остались вдесятером: судья удалил полузащитника туляков Илью Серикова за игру рукой и назначил пенальти в ворота Левашова. Однако тольяттинцы не смогли реализовать одиннадцатиметровый: мяч попал в штангу. Итоговый счет матча 1:1.

После трех игр в активе команды Олега Кононова 7 очков. Команда продолжает борьбу за возвращение в элиту российского футбола.

Напомним, 8 августа «Арсенал» сыграет в Калининграде с «Балтикой».