Тулякам доступна скидка 50% на мобильную связь, домашний интернет и ТВ от билайн

Тулякам доступна скидка 50% на мобильную связь, домашний интернет и ТВ от билайн

билайн запустил выгодное летнее предложение: тариф «Для тебя и дома 2» за полцены.*

16:15 | 26.07.2022

2022-07-26T16:15:43+03:00

Абонентская плата со скидкой будет действовать первые 3 месяца с момента подключения. В тарифный план включены мобильная связь, проводной интернет и ТВ. За всё это можно платить одним счётом и не думать об оплате услуг по отдельности. К тому же, вместе получается дешевле.

За 500 рублей в месяц, с учетом скидки, абоненты получат более 180 ТВ-каналов, домашний интернет на высоких скоростях, 50 гигабайт мобильного интернета, которых может хватить, например, на прослушивание нескольких тысяч музыкальных треков, 1500 минут, 300 SMS. Также в тариф включена подписка viju на фильмы для всей семьи в онлайн-сервисе билайн тв на 2 месяца. Интерактивное ТВ можно смотреть на разных устройствах и в любой комнате, где есть доступ к интернету, ведь оно доступно для разных интерфейсов.

Кроме того, тариф «Для тебя и дома 2» даёт возможность позаботиться о родных и близких: минутами и SMS можно поделиться с родственниками, детьми или друзьями, если подключить платную услугу «Дели всё». Звонки между подключенными номерами не расходуют пакет включённых в тариф минут и остаются бесплатными даже после его исчерпания. Можно оставаться на связи, не беспокоясь об абонентском балансе, и платить по тарифу, экономя своё время.

Воспользоваться предложением можно с 1 июня 2022 года по 31 августа 2022 года в офисах обслуживания билайна и в интернет-магазине (доступно для сим с технологией саморегистрации). Более подробная информация об организаторе, правилах проведения акции доступна по адресу: https://tula.beeline.ru/customers/conv-details-page/index/dlya-tebya-i-doma-2/

*С четвёртого месяца – 1000 руб./мес. Для новых абонентов тарифа «Для тебя и дома 2» в Тульской области при технической возможности подключения. Условия могут отличаться в зависимости от региона подключения. Участник может принять участие в акции только один раз по одному адресу подключения. Подписка viju с третьего месяца – 199 руб./мес., билайн тв (12+). С услугой «Дели всё» к номеру можно подключить до 2 дополнительных номеров.

ПАО «ВымпелКом»

logo