Водные прогулки по Москве-реке – популярный отдых в столице

Водные прогулки по Москве-реке – популярный отдых в столице

Столица является не только деловым сердцем страны, но и туристической Меккой

13:14 | 25.07.2022

2022-07-25T13:14:52+03:00

Столица является не только деловым сердцем страны, но и туристической Меккой, куда каждый год стекаются сотни тысяч туристов из разных уголков России и зарубежья. Город может предложить отдыхающим огромное количество туристических программ, в том числе, водных прогулок по Москве-реке на комфортабельных теплоходах и яхтах. Рассмотрим причины огромной популярности именно такого вида отдыха среди гостей столицы.

Красоты столицы с необычного ракурса

Многие туристы, прибывая в Москву, не ограничиваются традиционными автобусными турами и пешеходными экскурсиями, а хотят посмотреть город еще и с воды. Такую возможность, в частности, дают экскурсии по Москве-реке на теплоходах флотилии Radisson Flotilia, которые отвечают самым высоким требованиям комфорта. Водные экскурсии по столице пользуются большой популярностью во многом потому, что, в отличие от обычных автобусных или переходных программ они дают возможность увидеть город во всем его архитектурном величии с необычного ракурса. Многие отмечают, что впечатления, полученные в ходе даже небольшой водной прогулки по Москве-реке, несоизмеримо больше и ярче, чем удовольствие от длительной дневной экскурсии по всей столице. Ознакомиться с вариантами речных экскурсий на теплоходах и яхтах разной вместимости можно на сайте sputnik8.com. Здесь же можно забронировать водную прогулку по Москве-реке онлайн по выгодной цене на любую удобную дату и время.

Познавательный и гастрономический отдых

Водные прогулки по Москве-реке получили горячий отклик в сердцах москвичей и гостей столицы еще и потому, что можно совместить познавательную поездку с получением гастрономического удовольствия. В частности, это делают возможным водные экскурсии на теплоходах с филиалами ресторанов на борту. Комфортабельный теплоход или роскошная яхта с филиалом ресторана с изысканной кухней и высококлассным обслуживанием – это идеальная возможность незабываемо провести время и познакомиться с оригинальными блюдами от лучших шеф-поваров столицы. Заказать круиз на теплоходе-ресторане можно как для приятного ознакомления с красотами столицы с воды, так и для празднования Дня рождения, свадьбы или иного торжества в необычной локации. Действительно, что может быть оригинальнее торжества на роскошном теплоходе с незабываемыми видами на столицу и изысканным меню от виртуозов национальной кухни! Узнать больше о водных прогулках по Москве-реке с банкетной программой можно на сайте sputnik8.com.

ООО "Спутник"

logo