Член РГО привлёк детей и молодежь на фестиваль Федора Конюхова

Член РГО привлёк детей и молодежь на фестиваль Федора Конюхова

Игорь Крюков пригласил ребят на встречу со знаменитыми путешественниками и спортсменами

12:49 | 11.07.2022

2022-07-11T12:49:49+03:00

Член РГО привлёк детей и молодежь на фестиваль Федора Конюхова

9 июля состоялся ежегодный фестиваль в деревне Фёдора Конюхова в Тульской области. Он был приурочен к празднику Петра и Февронии — Дню Любви, Семьи и Верности. Это  мероприятие призвано объединить людей, укрепить традиционные семейные ценности и зарядить людей позитивным настроем.

Кроме того, организаторы хотели  привить детям и подросткам интерес к родной природе и путешествиям, воспитать у молодого поколения любовь к Родине.
Член Тульского отделения Русского Географического Общества Игорь Крюков принял участие в этом фестивале и привлёк молодежь.

Приглашая ребят, он старался увлечь их атмосферой путешествий, пробудить стремление к правильным целям и здоровому образу жизни. Также Игорь Крюков постарался дать возможность ребятам пообщаться с известными спортсменами: Александром Поветкиным и Сергеем Харитоновым.

Дети и подростки слышали рассказы о путешествиях не только лично от Федора Конюхова, но и от других знаменитых путешественников, которые поделились опытом и рассказали о своих приключениях.

logo