
С начала месяца специалисты «телефона доверия Губернатора» Тульской области приняли более 5400 звонков от жителей региона. Об этом сообщает пресс-служба министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области.
По сравнению с маем, выросло количество обращений по поводу благоустройства дворовых территорий, в том числе в рамках проекта «Формирование современной городской среды».
Этот проект реализуется благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда». Его цель – благоустроить города с учетом мнения их жителей.
Заявку надо оставить заявку на сайте администрации муниципального образования. Уведомление о начале приема заявок для участия в отборе публикуется на официальных сайтах администраций в разделе «Формирование современной городской среды».