В Туле проходит турнир по тэг-регби среди корпоративных команд

В Туле проходит турнир по тэг-регби среди корпоративных команд

Участие в соревнованиях принимают команды около 20 компаний и организаций

14:14 | 21.05.2022

2022-05-21T14:14:32+03:00

21 мая в Туле проходит турнир по тэг-регби среди корпоративных команд. Такие соревнования в оружейной столице проходят впервые в истории. 

Участие в турнире принимают команды около 20 компаний и организаций, включая ТНС "Энерго", Управление Федерального антимонопольной службы по городу Москве, Департамент городского имущества Москвы, академию и менеджмент регбийного клуба ЦСКА и других. 

Параллельно с этим на футбольных полях Центрального стадиона "Арсенал" пройдет детский турнир по тэг-регби. В соревнованиях примут участие школьники в трех возрастных категориях. Турнир приурочен к наступающему Дню защиты детей, который традиционно отмечается 1 июня. 

Спортивный праздник продолжится товарищеским матчем между тульским регбийным клубом "Арсенал" и молодежкой московского ЦСКА. Кроме того, для зрителей доступны различные активности - надувные ворота, полоса препятствий, фотозоны, ростовые куклы, аквагрим, конкурсы, розыгрыши призов и мастер-классы.

Отметим, что тэг-регби -  это игра, которая подходит для мужчин и женщин любого возраста. Чтобы победить, участникам нужно сорвать специальную ленту с пояса соперника. 

logo