Тулячка победила на Всероссийских соревнованиях по боксу

Турнир, посвященный памяти Мастера спорта СССР Виталия Карелина, проходит сейчас в Твери

7:36 | 05.05.2022

2022-05-05T07:36:00+03:00

Тулячка Варвара Басова заняла 1 место во Всероссийских соревнованиях по боксу. Об этом сообщает официальный сайт министерства спорта Тульской области.

В финальном поединке в весовой категории до 60 килограммов наша спортсменка одолела соперницу из Тверской области. Варваре удалось победить уже в первом раунде за явным преимуществом.

Всего Тульскую область на соревнованиях представляют 3 боксера. Ранее Шакро Арабян в 1/8 финала уступил спортсмену из Москвы. Антон Карпенко начнет выступление на турнире 5 мая.

Отметим, что турнир, посвященный памяти Мастера спорта СССР по боксу Тверской области Виталия Карелина, проходит с 3 по 7 мая в Твери.