Выбор профессионалов: топ-5 лучших швейных машин Janome для домашнего использования

Выбор профессионалов: топ-5 лучших швейных машин Janome для домашнего использования

Janome — популярный японский производитель швейных машин и другого швейного оборудования

17:27 | 13.01.2022

2022-01-13T17:27:05+03:00

Janome — популярный японский производитель швейных машин и другого швейного оборудования, предназначенного и для профессионального, и для бытового использования. Однако, при впечатляющем разнообразии сделать выбор непросто. Для рукодельниц маркетологи e-Katalog составили шорт-лист лучших швейных машин Janome. Какие модели вошли в топ?

 

Janome Sella

В электромеханической машине Janome Sella оптимально сочетаются стоимость, надежность и функциональность. Модель порадует владельца высоким качеством шитья и простотой обслуживания, а также возможностью обработки разных типов тканей. Свободный рукав позволяет швее легко и удобно обшивать штанины, манжеты, рукава и пр. На выбор предложены 25 типов строчек для работы с тонкими и плотными тканями. Используя различные типы строчек, можно обшивать как шелк, так и кожу.


«Сердцем» швейной машины стал мощный двигатель (60 Вт), который обеспечивает быстрое выполнение всех операций. Вес модели — 6 кг.

 

Важно знать! Одна и та же швейна машинка janome в интернет-магазинах может стоить по-разному. Чтобы найти самые выгодные предложения, стоит посетить веб-ресурс e-katalog.ru. На онлайн-площадке также размещены описания и технические характеристики товаров, советы экспертов и отзывы реальных покупателей.

 

Janome L 394

Швейная машина Janome L 394 — отличный выбор для начинающих пользователей. Модель отличается приятным внешним видом, имеет электромеханическое управление и работает со всеми видами тканей (от шелка до натуральной кожи). Оснащена качающимся челноком, позволяющим качественно и быстро обрабатывать легкие и плотные материалы. В распоряжении швеи — 21 функция. Потребляемая мощность — 85 Вт.


Для регулировки скорости шитья можно использовать ножную педаль, чтобы не отвлекаться от работы. Рабочая зона дополнена подсветкой в виде яркой лампы. Приятный бонус — рукавная платформа съемного типа, что упрощает обработку цилиндрических изделий.

 

Janome Milla

Электромеханическая машинка Janome Milla отличается усовершенствованной конструкцией и качественной сборкой. Модель привлекает внимание ярким рисунком на корпусе. Прочный металлический каркас обеспечивает продолжительный период эксплуатации.


Модель способна работать с разными тканями и выполняет 25 швейных операций. Мощный двигатель (70 Вт) и вертикально расположенный челнок позволяют выдерживать скоростной режим.

 

Janome Juno 513

Простая и удобная в использовании швейная машина Janome Juno 513 способна работать с тканями разной толщины, а мощный мотор (85 Вт) позволяет быстро выполнять швейные операции. Для достижения высокого качества строчки на разных материалах предусмотрены системы регулировки баланса и натяжения нити. Приятными бонусами к достойному функционалу и технической выносливости являются встроенный нитевдеватель, яркая светодиодная подсветка рабочей области, нитеобрезчик на боковой панели корпуса и съемная рукавная платформа.

 

Janome Q 23P

Электромеханическая швейная машинка Janome Q 23P выполнена в классическом дизайне. Оснащена 25 необходимыми функциями, позволяющими шить изделия разной сложности. Предусмотрен стандартный вертикальный челнок. Есть возможность обрабатывать разные ткани. Для хранения аксессуаров и прочих принадлежностей для шитья есть отдельный отсек. Среди преимуществ модели стоит отметить встроенный нитеобрезатель и нитевдеватель.

 Рекламодатель:  E-katalog.ru

 

logo