
В Туле выбрали победителей в конкурсе на лучшее новогоднее украшение. По поручению главы администрации города Дмитрия Миляева в оружейной столице прошел смотр среди организаций и индивидуальных предпринимателей.
Его участниками стали торговые центры, магазины, кафе и рестораны, предприятия, оказывающие бытовые услуги, палатки.
В итоге в номинации «Лучшее новогоднее оформление торговых центров, гипермаркетов, супермаркетов и прилегающих к ним территорий» первое место занял ТРЦ «Гостиный двор. Второе место досталось ТЦ «Цветной бульвар», а третье - ТОЦ «Вертикаль».
В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания, оказания услуг и бытового обслуживания, расположенных во встроенных или отдельно стоящих помещениях, и прилегающих к ним территорий» в тройку лидеров вошли бутик-отель «Азимут-Тула», кофейня «Bary Bary» и отель «SK Royal».
В номинации: «Лучшее новогоднее оформление нестационарных торговых объектов и прилегающих к ним территорий» в лидеры вышли павильон «Цветы» на улице Ложевой, павильон «Продукция общественного питания» на улице Карпова и «Безалкогольные напитки» в Платоновском парке.
Победителям вручили дипломы и призы.