MGZAVREBI дадут в Туле большой сольный концерт в честь 15-летия коллектива

MGZAVREBI дадут в Туле большой сольный концерт в честь 15-летия коллектива

Спеть любимые песни хором в компании с MGZAVREBI можно 15 декабря в Concert Hall

7:45 | 07.12.2021

2021-12-07T07:45:00+03:00

MGZAVREBI дадут большой сольный концерт в честь 15-летия коллектива.

Да, прошло уже 15 лет с тех пор, как компания друзей собрала группу и назвала ее MGZAVREBI. За это время коллектив выпустил семь альбомов и приобрел многотысячную аудиторию. Предстоящий концерт станет настоящим подарком не только для зрителей, но и для самих музыкантов.

Лидер группы Гиги Дедаламазишвили так отозвался о предстоящем событии: «Сказать, что эти годы быстро и незаметно пробежали – ничего не сказать. Фраза звучит, может быть, очень тривиально, но это так. Как будто вчера, а на самом деле 11 сентября 2006 года мы дали первый концерт в маленьком литературном кафе, которое называлось «Пауло Коэльо». Этот концерт заставили сделать моя сестра Нини и моя мама, и если бы не они, наверное, ничего бы и не было. Помню, как я волновался. Тогда нас было еще 3 на сцене, и это был первый концерт, когда я вышел на сцену и сказал: «Привет, мы группа MGZAVREBI».

Гиги загадал желание, чтобы день рождения MGZAVREBI музыканты праздновали не одни и чтобы на этом концерте BI собрались все друзья, которые на протяжении этих лет ходили на концерты группы, слушали музыку, писали приятные слова, говорили их при живом общении.

На концерте ребята хотят вспомнить, что произошло за эти 15 лет, поблагодарить друг друга и отпраздновать маленький юбилей как полагается.

Зрителям музыканты обещают сюрпризы как музыкальные, так и не музыкальные. Но о них лучше узнать непосредственно на концерте.

Спеть любимые песни хором в компании с MGZAVREBI можно 15 декабря в Concert Hall, на ул. Фридриха Энгельса, 70. Концерт начнется в 20.00

logo