"Воловский бройлер" получил "Мясного Оскара" на престижной выставке

 "Воловский бройлер" получил "Мясного Оскара" на престижной выставке

Это не единственная награда предприятия

10:26 | 29.11.2021

2021-11-29T10:26:43+03:00

11 ноября 2021 г в День качества в ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН в рамках Международного конкурса «Гарантия качества – 2021», который проходит при поддержке комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, состоялось награждение ООО «Воловский бройлер».

Десятый профессиональный конкурс мясной продукции стал знаковым для продукции птицефабрики, на котором топовая позиция цыпленок-табака из линейки маринадной продукции получила высшую награду «золотую медаль» конкурса. Эта награда представляет собой своего рода «Мясной Оскар», конкурс так и называется и дает право маркировать упаковку цыпленка-табака ТМ Своя знаками: «Мясной продукт года 2021» и «Мясной Оскар – 2021».

За 3 года блюдо грузинской кухни - цыпленок-табака ТМ Своя полюбился российским потребителям и благодаря этому занял на рынке лидирующую позицию в своей категории.

В портфеле компании «Воловский бройлер» это не первая награда такого уровня, качество продукции ежегодно отмечается и подтверждается высшими наградами на различных международных конкурсах и выставках «ПродЭкспо» («Лучший продукт»), «Sial» (Шанхай, Китай), «Здоровое питание» и других.

ООО "Воловский бройлер"

logo