Сколько тульские работодатели готовы платить контролеру QR-кодов

Сколько тульские работодатели готовы платить контролеру QR-кодов

Опыт работы от соискателей не требуют 

12:49 | 23.11.2021

2021-11-23T12:49:33+03:00

В Тульской области ищут соискателей на новую вакансию. С недавнего времени работодатели все чаще стали искать публиковать вакансии контролеров QR-кодов. Об этом сообщает один из популярных сервисов по подбору работы.

Так, в настоящий момент в стране открыто порядка сотни таких вакансий. Чаще всего на эту должность требуются сотрудники в торговые центры и заведения общепита.  Наибольшая часть предложений (54%) предполагает полный рабочий день, в 39% нужен сменный рабочий график. При этом опыта работы от соискателя не будут требовать в 87 %

Средняя предлагаемая зарплата для контролеров QR-кодов – 23 тысячи рублей.

В Тульской области среди активных вакансий контролера соискателям готовы предложить от 15 тысяч рублей до вычета налогов до 28 тысяч рублей на руки.

Напомним, с 8 ноября посещать торговые и развлекательные центры могут только те туляки, у кого есть QR-код о вакцинации, перенесенном заболевании или отрицательный ПЦР-тест, который сделали в течение последних 3 дней. Предъявить их необходимо на входе, в электронном или бумажном виде. На этом жители региона уже начали зарабатывать. Подробнее здесь

Ранее "Первый Тульский" сообщал, что предприниматели начали сбор подписей за отмену QR-кодов в ТЦ. Со своим обращением они хотят обратиться к Губернатору региона. Подробнее здесь. 

logo