Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии в Туле в октябре

Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии в Туле в октябре

Исследование провели аналитики одного из популярных сервисов по подбору работы

11:53 | 19.10.2021

2021-10-19T11:53:20+03:00

Аналитики одного из популярных сервисов по подбору работы рассказали о вакансиях с самой высокой зарплатой в Туле в октябре. Так, по мнению специалистов, в оружейной столице наиболее привлекательные по уровню дохода предложения для руководителей и рабочих.

В частности, на первом месте с заработной платой от 150 тысяч рублей - вакансия руководителя салона. На эту должность требуется человек с опытом работы от одного года на релевантной позиции.

На втором месте находится вакансия врача ультразвуковой диагностики. Специалисту этой профессии с опытом работы от одного года готовы предложить заработную плату от 70 тыс. рублей. При этом кандидат должен иметь высшее образование и действующий сертификат по ультразвуковой диагностике. Кроме того, соискателю готовы предоставить внутреннее и внешнее обучение.

Почетное третье место заняла вакансия системного администратора. Соискателям готовы платить до 75 тысяч рублей в месяц, а также предоставить обучение и медицинское обслуживание.

И завершают топ самых оплачиваемых вакансий сборщик корпусной мебели и региональный менеджер сети ресторанов. Этим специалистам готовы предложить зарплату до 70 и 60 тысяч рублей в месяц соответственно.

logo