Туляк произвел фурор на шоу «Голос»: к нему повернулись все 4 наставника

Туляк произвел фурор на шоу «Голос»: к нему повернулись все 4 наставника

Иван Харьковский рассказал телеканалу «Первый Тульский», как попал на проект и что чувствовал перед выходом на сцену

21:04 | 16.10.2021

2021-10-16T21:04:00+03:00

Туляк Иван Харьковский своим выступлением произвел настоящий фурор на 10-м сезоне популярного музыкального телешоу "Голос". 

Выпуск с участием музыканта из Тулы вышел в эфир 15 октября. На этапе слепых прослушиваний Иван выступил с песней Рождена Ануси "Знаешь". Голос певца не оставил равнодушным никого - к нему повернулись все 4 наставника проекта.

В интервью телеканалу "Первый Тульский" Иван Харьковский рассказал, что хотел поучаствовать в "Голосе" давно и даже предпринимал попытки попасть на 2 и 7 сезон проекта, однако тогда удача не сопутствовала музыканту. 

По словам туляка, он не ожидал, что кто-то из наставников повернется, тем более как следует распеться перед выходом на сцену не удалось. Несмотря на это, во время выступления Ивана кресла звезд российской эстрады стали разворачиваться одно за другим.

"Я изначально хотел пойти к Леониду Агутину. Он всегда мне больше всего нравился, потому что он мне близок по своей натуре. Он мультиинструменталист, композитор. Я похож на Агутина по модели поведения. Он поет, играет на гитаре и придумывает песни, как и я", - рассказал "Первому Тульскому" Иван Харьковский.

Теперь туляку предстоит подготовка к следующим этапам шоу под руководством Леонида Агутина. Победитель 10-го сезона шоу "Голос" по традиции станет известен накануне Нового года. 

logo