Кто из вакцинированных туляков сможет выиграть квартиру

Кто из вакцинированных туляков сможет выиграть квартиру

Акция стартует 1 ноября

10:56 | 13.10.2021

2021-10-13T10:56:51+03:00

Общественная палата Тульской области предложила провести викторину с призами для тех, кто вакцинируется. Принять в ней участие смогут жители региона, которые прошли вакцинацию и имеют соответствующий сертификат. С предложением накануне на оперативном совещании выступила Галина Фомина.

Разыграть планируется бытовую технику, мобильные телефоны, автомобили и даже квартиры. Призы готовы предоставить социальные партнёры. Глава региона эту инициативу поддержал. Акция стартует 1 ноября.

Александр Симонов, председатель комиссии по охране здоровья Общественной палаты Тульской области, на встрече с журналистами сообщил, что точное количество призов пока не разглашается, а сами условия проведения акции находятся в стадии разработки. Их в данных момент придумывают участники комиссии общественной палаты по здравоохранению совместно с членами регионального Правительства. До 1 ноября условия определения победителей будут опубликованы.

Точно известно лишь, что принять участие смогут полностью вакцинированные двухкомпонентной и однокомпонентной вакцинациной граждане. Главное условие - наличие QR-кода.

logo