Два тульских предприятия стали финалистами Всероссийского чемпионата по производительности труда

Два тульских предприятия стали финалистами Всероссийского чемпионата по производительности труда

Всего в конкурсе участвовали 120 команд из 52 регионов России

14:22 | 06.10.2021

2021-10-06T14:22:30+03:00

Два тульских предприятия стали финалистами Всероссийского чемпионата по производительности труда. Сейчас завершился онлайн-этап состязаний. Финал пройдет 12 ноября в Москве в очном формате.

По словам директора Фонда развития промышленности региона Дмитрия Пронина, Чемпионат проводится в рамках нацпроекта «Производительность труда» и программы подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности». Он позволяет получить интерактивный опыт управления компанией – от разработки стратегии повышения эффективности до внедрения изменений в процессы.

Наш регион в Москве представят ООО «Аэрозоль Новомосковск» и ООО «Малиновский ЖБИ». Они смогли увеличить производительность труда на своих предприятиях и теперь готовы проверить свои компетенции и навыки на состязаниях федерального уровня.

Финалистам предстоит сыграть восемь раундов, начав борьбу «с нуля»»: четыре в «домашнем» формате (онлайн, без помощи ведущих и экспертов) и четыре – очно, в столице.

Всего в конкурсе участвовали 120 команд из 52 регионов России. 70 из них представляли производственные компании, 20 – региональные центры компетенций и региональные органы исполнительной власти, 30 – вузы. Об этом сообщает Правительство региона.

logo