Купить билеты на матч «Арсенал» - ЦСКА смогут только вакцинированные или переболевшие туляки

Купить билеты на матч «Арсенал» - ЦСКА смогут только вакцинированные или переболевшие туляки

12 сентября трибуны Центрального стадиона в Туле могут быть заполнены на 30 процентов

16:17 | 08.09.2021

2021-09-08T16:17:40+03:00

В Туле увеличилась квота на посещение игр футбольного клуба «Арсенал». Теперь трибуны могут быть заполнены на 30%. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Теперь на трибуны будут пускать не только обладателей сезонных абонементов. Приобрести билеты смогут вакцинированные или переболевшие коронавирусом любители футбола. Несовершеннолетним болельщикам для покупки билета достаточно будет предъявить паспорт или свидетельство о рождении.

Чтобы попасть на стадион, болельщикам нужно будет предъявить QR-код и сертификат о вакцинации. Получить их можно на портале госуслуг. Для этого нужно выбрать вкладку «Услуги», а затем вкладку «Мое здоровье».

Затем следует войти в раздел «Сведения о результатах исследований и иммунизации COVID-19». Далее выберите вкладку «Сертификат вакцинации от COVID-19» и нажмите «Посмотреть».

Для удобства сертификат можно скачать и распечатать. Для этого нужно нажать на вкладку «Скачать сертификат в формате PDF».

Кроме того, сертификат можно получить в регистратуре поликлиники или распечатать самостоятельно при помощи инфомата.

Также, QR-код можно получить, если вы переболели коронавирусом в течение последних 6 месяцев. Сделать это можно на портале госуслуг в разделе «Сведения о перенесенном заболевании» или в поликлинике, в которую вы обращались при болезни.

В настоящее время стартовала продажа билетов на матч «Арсенал» - ЦСКА, который состоится в Туле 12 сентября в 14-00. Кассы будут работать до 11 сентября с 13-00 до 19-00. Отметим, что в одни руки продают не больше 3 билетов. Онлайн-продажи билетов на этот матч не будет.

Напомним, что допускать болельщиков на стадион будут только в средствах индивидуальной защиты. Кроме того, размещение зрителей на трибунах будет проводиться с учетом требований социальной дистанции. Чтобы избежать очередей у входа на стадион, прибыть  на матч следует заранее.

logo