В Туле мужчина получил смертельный удар за замечание: следователи возбудили уголовное дело

В Туле мужчина получил смертельный удар за замечание: следователи возбудили уголовное дело

Вечером 2 августа на Косой Горе обнаружили тело местного жителя

12:36 | 03.08.2021

2021-08-03T12:36:09+03:00

В Туле следователи возбудили уголовного дело по факту смерти мужчины на остановке общественного транспорта на Косой горе. Об этом ранее сообщал «Первый Тульский».

Так, вечером 2 августа на остановке в поселке Косая гора было обнаружено тело 42-летнего местного жителя. Как стало известно телеканалу "Первый Тульский", погибший сделал замечание группе подростков. Один из хулиганов решил ответить прохожему на его слова с помощью грубой силы. По предварительной информации, подросток ударил мужчину по голове, после чего тот упал и скончался на месте происшествия. Предположительно, туляк мог неудачно удариться головой об асфальт.

По данному факту следственным отделом по Привокзальному району города возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

В настоящее время следователями и криминалистами  проводится комплекс мер на установление лица, причастного  к совершению преступления, а также всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

logo