Сообщение об опасном педофиле в тульских соцсетях: автор записи не выходит на связь с полицией

Сообщение об опасном педофиле в тульских соцсетях: автор записи не выходит на связь с полицией

Ранее мужчина утверждал, что злоумышленник приставал к его сыну и даже заманил ребенка в машину

16:01 | 19.07.2021

2021-07-19T16:01:13+03:00

Автор сообщения об опасном педофиле в одной из социальных сетей отказался выходить на связь с сотрудниками полиции. Об этом телеканалу «Первый Тульский» рассказали в пресс-службе регионального УМВД России.

Вечером в популярном тульском сообществе появилась запись об опасном педофиле, который якобы ищет своих жертв на улице Октябрьской. Автор заявил, что неизвестный мужчина начал приставать к его 8-летнему сыну, заманил ребенка в машину и снял штаны. Однако мальчик вовремя понял, кто находится перед ним, и убежал. Подробнее об этом здесь

Телеканал «Первый Тульский» связался с автором записи. Пользователь сообщил, что после инцидента обратился в полицию. Однако по информации правоохранителей, никаких заявлений на подобную тематику ни в одно отделение полиции Тульской области не поступало. На сообщения стражей порядка в социальных сетях автор записи также не отвечает.

Сотрудники полиции просят автора сообщения под ником «Александр Белов» связаться с УМВД России по Тульской области по телефону 32-31-13 для дачи объяснений и пояснения обстоятельств размещения сведений в социальных сетях.

Новость дополнена. По состоянию на 16-40 автор громкого заявления удалил свою страницу в социальной сети. Стражи порядка просят тех, кто знает владельца аккаунта под ником "Александр Белов", откликнуться по телефону, который указан выше. 

logo